Возмещение средств ПФ в связи с тем, что соц работница официально работала на период помощи

Возмещение средств пенсионному фонду потому что соц работница официально работала на период помощи, обращение ПФ в мировой суд и не возможность придти туда ответчику

, Игорь, г. Ростов-на-Дону
Кристина Багрова
Юрист, г. Курск

Добрый день, Игорь!

Вы не могли бы конкретизировать Ваш вопрос?

В случае, если социальный работник, получающий денежное вознаграждение от Пенсионного фонда официально работает , то в таком случае он обязан возместить ПФ все понесенные траты с момента трудоустройства (то есть вернуть все вознаграждение, которое он получал , когда уже был  официально трудоустроен).