Какие документы нужны для генеральной доверенности на квартиру?

Добрый день! Подскажите пожалуйста , какие документы нужны для оформления генеральной доверенности ?

, Диана, г. Ступино
Ирина Ромашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Потребуется паспорт доверителя и паспортные данные доверенного лица. Присутствие самого доверенного лица не обязательно.

Документы, подтверждающие право собственности на квартиру, нотариусу не нужны. Вам необходимо будет правильно назвать адрес квартиры, перечень полномочий и срок действия доверенности.