Какое наказание будет за ДТП брату, если он не справился с управлением и пострадал пешеход?
Брат не справился с управлением и стукнул машину и задел рядом идущую девушку , которая упала и сломала голень . Какое наказание будет ?
Здравствуйте!
для того, чтобы проанализировать действия, необходимо понять какие ответы на нижеуказанные вопросы:
1) Составлен административный материал?
2) он признан виновным?
3) назначена административная ответственность?
При положительных ответах на вышеуказанные вопросы необходимо понимать степень причинения вреда и период нетрудоспособности пострадавшего.
Ко всему пострадавший, если обратится в медучреждение, то будет проведена экспертиза.
В случившемся ДТП пострадавшему может быть выплачено 500 тыс в рамках закона ОСАГО
А уже страховая вправе взыскать с вас эти денежные средства.
С уважением к вам и вашему делу!