Банк не позволяет продавать дом без выделенных долей
Здравствуйте, хочу спросить сейчас продаю дом, доли не выделила, сейчас его продаём, но кто у нас покупают, они его берут под ипотеку, банк меня не пропускает, говорит выделяйте доли, а смысл, если продаём его?
, Фаина, г. Москва
Галина Гудкова
Если участвовал в приобретении дома материнский капитал доли надо выделить. Банк вправе отказать.