Могут взять с плоскостопием на работу в полицию?

здравствуйте я проходила ввк и не прошла плоскостопия ,левая нога 3 степень плоскостопия,на должность участкого,сейчас хочу попробовать ПДН несовершеннолетними,возьмут с плоскостопием?

, Гульназ, г. Казань
Ирина Сказова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Большие перемены в состоянии стоп обнаруживаются на третьей стадии болезни. Тем из пациентов, у кого она диагностирована, может быть отказано в принятии на службу в силовые структуры, в том числе и МВД. При заболевании 2 степени ВВК устанавливает уровень профпригодности как «В», что делает кандидата ограниченно годным к армейской службе, но в МВД и ФСБ ему не удастся устроиться. Если диагностировано плоскостопие 1 степени, препятствий для работы или прохождения воинской службы возникнуть не должно. В связи с этим, при трудоустройстве на должность инспектора ПДН с третьей степенью плоскостопия Вам могут отказать. Успехов Вам!

Гульназ
Клиент, г. Казань
понятно они меня напрали на гос служащиго это что за вакансия?

Государственный служащий это гражданин работающий в органах государственного управления: администрация, министерства, отделы, различные службы..