Как мне можно поступить с большой банковской просрочкой?

У меня большая просрочка по кредиту што делать банк давит есть возможность не платить? Или нет помогиге

, Александр, г. Екатеринбург
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Есть несколько вариантов, как поступить, это попросить рефинансирование у самого банка, также можно как вариант попросить кредит в ином банке. Ну или сказать банку, чтобы подавали в суд, после вступления в силу решения суда применять ст. 203 ГПК РФ

Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Вы можете подать в суд заявление о признании Вас банкротом.

Если нужна помощь в составлении документов, представительство в ССП и в суде (платно), услуги по банкротству в полном объеме, Вы можете обратиться ко мне в чат.