Как произвести процедуру банкротства, если не знаю кому и сколько я должен?

Добрый день. Моя ситуация я думаю как и многих сейчас, долговая яма. Куча МФО один брал другой закрывал, в итоге у меня сейчас куча кредитов, многие уже у коллекторов, я даже сейчас уже вспомню где и какие долги. Сумма долга думаю уже более 300 000, сначала пытался платить но это безрезультатно. Как то консультировался по этому поводу с адвокатом он сказал что мой случай подходит под процедуру банкротства. Но дело в том я просто уже не знаю кому уже должен, , я даже уже не знаю каким МФО должен , но сумма общего долга уже более 300 000. Как начинать процедуру если я не знаю кому и сколько должен и узнать не могу

, Сергей, г. Уфа
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Возьмите в любом банке свою кредитную историю. По ней сможете определить кредиторов.