Могут ли в такой ситуации возбудить дело?
Здравствуйте, такой вопрос знакомый работая на работе умудрился вырастить два куста наркотических средств, скорее всего об этом знали или догадывались на работе после чего уволился и уехал работать на север, приехав через пол года обратно в город, ему звонит начальник со старой работы и говорит приходил участковый и сказал я знаю что у вас тут вяращивали и так далее к его приходу как я поняла там ничего не было никаких доказательств ну типа просит взятку 40тыс чтоб не запустить дело ну это со слов директора, знакомый теперь переживает что ему грозит? и могут ли вообще завести дело? в отсутствии доказательств единственное что коллеги со старой работы знали и начальство и все
Добрый день, если отсутствуют данные кусты, то в настоящее время никакого дела быть не может, т.к. невозможно определить вид и размер предполагаемого наркотического средства.