Как заставить отца моей дочери отказаться от нее после расставания?
Разошлись с гражданским мужем. На дочь оформлена отцовство. Хочу чтобы он отказался от дочери. Как сделать? Сейчас он сидит в Сизо. Как быть? Куда обратиться?
, Надежда, г. Москва
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Отказ от ребенка законодательством не предусмотрен если речь не идет об отмене усыновления или удочерения. И то это возможно лишь через суд.