Невозможность выехать за пределы своего места проживания в связи с отказом от места работы

Здравствуйте, у меня выявилась проблема с невозможностью выехать за пределы своего места проживания, в связи с отказом от места работы

, White Ra,
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! Если вы решили отказаться от работы, то имеете полное право уволиться по собственному желанию в соответствии со ст.80 Трудового кодекса РФ, предупредив работодателя об увольнении не позднее чем за две недели. По истечении указанного срока, можете прекратить работу, получить трудовую книжку и полный расчёт.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.