Не оплатили штраф за безбилетный проезд и дело передали в ФССП

Добрый день! Не оплатили штраф за безбилетный проезд. Передали в ФССП . На сайте госуслуг сумма в 3000 руб. Вопрос сколько я действительно должна заплатить?

  • Screenshot_20191116-132243
    .png
, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если первоначальный штраф в размере 1000 рублей вы не оплатили в течение 60 дней, то ТЕПЕРЬ ДОЛЖНЫ ОПЛАТИТЬ 3000 РУБЛЕЙ.