Можно ли сделать РВП с временной регистрацией и какие документы нужны для этого?

здравствуйте можно ли сделать РВП с временной регистрацией и какие документы нужны для этого?? И еще у мужа есть гражданство двойное , но нет прописки и жилплощади. Спасибо!

, Anastasiya Mozharova, г. Москва
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала
здравствуйте можно ли сделать РВП с временной регистрацией и какие документы нужны для этого?

Anastasiya Mozharova

временную регистрацию можно, это не запрещено законом, но регистрацию по месту жительства в течении 7 дней Вам сделать нужно обязательно иначе предусмотрена административная ответственность по ст.18.8 КоАП РФ. Что самое плохое при привлечении вас дважды к административной ответственности могут применить такое наказание как — решение о неразрешении въезда.