Все перечисленные сделки легальны в данном случае?

Добрый вечер. Я физ.лицо перегоняю деньги за товар физ.лицу из Казахстана. Физ. лицо выписывает мне документы от ИП или от имени интернет-магазина. С случае с ИП даже ставит печать. Составляет договор поставки на мое ип. Предоставляет декларации о соответствии на товар. Я от имени ИП продаю товар физикам по ЕНВД. Все перечисленные сделки легальны?

, дамир, г. Туймазы
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! Исходя из вашей информации, все сделки совершаются без нарушений законодательства республики Казахстан и России, и не противоречат «Договору о Евразийском экономическом союзе», поэтому, соответственно-они законны и легальны.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.