Как зарегистрировать юр адрес ООО на арендованную квартиру?

МОЖНО ЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ЮР. АДРЕС НА АРЕНДОВАННУЮ КВАРТИРУ ? ПРИ ЭТОМ УЧРЕДИТЕЛЬ-ОН ЖЕ ГЕН. ДИРЕКТОР В ОДНОМ ЛИЦЕ НЕ ПРОПИАН В ЭТОЙ КВАРТИРЕ, А ЛИШЬ АРЕНДУЕТ ЕЁ?

, НИКИТА, г. Нижний Новгород
Нурлан Алимбетов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Никита.

Для оформления юридического адреса на организацию нужно согласие собственнка (ов) этой квартиры. Арендатор не имеет право на это. Поэтому получите согласие собственника (ов) и предоставьте в ФНС по месту регистрации юридического лица.

С уважением Нурлан Алимбетов.