Как можно сохранить сделки, не оплачивая налоги?
При продаже квартиры и покупки новой выяснилось что я буду долга выплатить налог от разницы сумм, фактически суммы другие и по ним нет налогового обложения , как можно сохранить сделки не оплачивая налоги , и могу расторгнуть покупку ?
, Наталья, г. Новосибирск
Севада Хлгатян
Добрый день, Наталья!
Оплачивать налоги Вы обязаны, если они предусмотрены, неуплата налогов грозит вплоть до уголовного наказания.
Вам стоит узнать В налоговой инспекции про налоговый вычет.