Могут ли маму вызвать в ФМС, если она сделала временную регистрацию моему мужу?
Здравствуйте, моя мама сделала временную регистрацию моему гражданскому мужу. У себя дома. Уже второй раз. Через почту. А теперь вызывают маму в ФМС вопрос зачем это может быть?
, оля, Симферополь
Александр Лобачев
День добрый!
Если это была повторная регистрация, то она должна была делаться только в органах ОВМ, наверное поэтому и вызывают.