Где сделать ДНК - тест на отцовство в Москве?

Где сделать днк тест на отцовство в Москве? Как подтверждается достоверность теста? Имеет ли тест юридическую значимость?

, Бек, г. Москва
Павел Ильин
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте!

Современные методы, используемые ДНК лабораториями, дают самые точные результаты по определению отцовства. Нет более надежного способа, чем генетический анализ. В заключении будет сказано является ли мужчина отцом ребенка, или не является. Третьего не дано! Однако, заключение анонимного теста можно использовать только в личных целях. Оно не имеет юридической силы и судами не принимается. Для этого необходимо сделать судебный тест на установление отцовства.

В отличие от информационного теста, судебный невозможно выполнить конфиденциально. Суд отклонит такое заключение. Что анализ днк на отцовство имел юридическую силу и служил неопровержимым доказательством в суде, нужно пройти строго регламентированную процедуру и предоставить необходимые документы. Ниже подробно рассмотрим виды судебных тестов и что нужно для получения судебно-генетической экспертизы на отцовство.

Все клиники с такой услугой и расценками посмотрите в интернете по соответствующему запросу, их достаточно.