Можно ли оспорить лишение прав за употребление алкоголя в припаркованном авто?

Здравствуйте мой муж расписал спиртные напитки в машине при том машина была припоркована сотрудники ГАИ составили протокол и лишили прав в суде можно ли выиграть есть видео с регистратора на нем видно сколь часов машина стоит в неподвижно состоянии и как потом подъезжает ГАИ. Муж сам был пьян и не помнит толком.

, Регина, г. Уфа
Егор Петрушин
Юрист, г. Новосибирск

Регина здравствуйте,  все доказательства предоставятся в суд. Если суд уже прошел — то сделать ничего нельзя.