Можно ли сейчас оспорить данное исковое заявление?
В 2018г. работала в небольшом магазине продавцом, перед увольнением по собственному желанию, провели ревизию все по нулям. После этого через пару недель мне позвонила бухгалтер и сказала что после повторной ревизии там недостача 33т.р. И мне её необходимо выплатить. После разговора с хозяином магазина, по неопытности, я согласилась что мою зарплату за месяц пустя на погашение образовавшейся недостачи. Сейчас полтора года спустя я узнала что на меня подали в суд о взыскании этих самых 33т.р. Суд прошёл без моего участия и уведомления в пользу ИП подавшего иск.
Можно ли сейчас как то оспорить этот иск? Нахожусь в сложной ситуации + все счета арестованы приставами и каждый рубль списывается в пользу ИП.
Здравствуйте. Да, такое решение оспорить можно. Нужно просто понимать, как давно оно вынесено и как давно и откуда узнали о нем Вы.