Возможно ли отменить депортацию супруга, если у нас трое детей?
Добрый день.Мой муж является гражданином Таджикистана.Гражданства Р.Ф. не имеет.На данный момент он депортирован на 5 лет.Его депортировали после того как он отбыл срок заключения в колонии строгого режима по ст 228.Был осуждён в 2007 г.Освободился в 2018 г.
Я жила со своим мужем в Р.Ф. с 2000 года.Официально оформлен брак в 2007 году.У нас трое детей ,которым 15 лет,10 лет и 3 месяца,которые записаны на него. На данный момент я на декретном отпуске.Я хочу чтобы мой муж и отец детей находился с нами и помогал нам,т.к.я не могу справиться со всем одна.Мне не хватает детских денег чтобы содержать троих детей и себя.
Куда мне можно обратиться?Какие нужны документы?Возможно ли что-то сделать чтобы депортацию закрыли?
Я жила со своим мужем в Р.Ф. с 2000 года.Официально оформлен брак в 2007 году.У нас трое детей, которым 15 лет,10 лет и 3 месяца, которые записаны на него. На данный момент я на декретном отпуске.Я хочу чтобы мой муж и отец детей находился с нами и помогал нам, т.к.я не могу справиться со всем одна.Мне не хватает детских денег чтобы содержать троих детей и себя.
Куда мне можно обратиться? Какие нужны документы? Возможно ли что-то сделать чтобы депортацию закрыли?
Эльвира
надо смотреть документы
Здравствуйте.
3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.
Ст.55 Конституции РФ.
При нарушении закона РФ, могут и депортировать.