Законен ли отказ в выдаче документа об окончании ассисентуры?

Закончила ассисентуру-стажировку в 1983, кроме записи в трудовой книжке никаких документов мне не выдали, правомерно ли это?

, Еремина Наталья Федосовна, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! В соответствии с действовашим в советское время ЗАКОНом СССР от 19.07.1973 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОСНОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА СОЮЗА ССР И СОЮЗНЫХ РЕСПУБЛИК О НАРОДНОМ ОБРАЗОВАНИИ», Ассистентура-стажировка — это степень последипломного образования по творческо-исполнитеским специальностям в искусстве и культуре. Обучение осуществлялось только на дневной форме. Срок обучения составляет 2 года.

Если вы  успешно сдали государственную аттестацию, вам должен был выдан диплом с присвоением  квартивикации.