Где взять справку о составе семьи, если домовой книги нет?
взять справку о составе семьи не имеет домовой книги ,к кому можно обратиться, в серии сказали что в ФМС, в ФМС сказали что в мерии
, иван, Симферополь
Роман Жерлицын
Здравствуйте, Иван,
Домовая книга как документ утратила свою юридическую силу. В настоящий момент Вы можете получить справку о составе семьи на портале госуслуг, в администрации, в паспортном столе, ЖЭК или МФЦ.