Что делать, если бывшая жена угрожает?
Здравствуйте .бывшая жена на гражданской должности работает в УВД, строит отношения с мужчиной майором с этого же увд, так как живём в одной квартире пока нет раздела имущества, вынуждены проживать, каждый день выводит на эмоциции и угрожает пользуясь связями посадить, что делать и к кому обратится связи с этими угрозами
, Алексей, г. Оренбург
Сергей Фурлет
Алексей, здравствуйте!
В данной ситуации рекомендую Вам поступить следующим образом:
1. Записаться на прием к руководителю этого УВД, сообщить ему о угрозах бывшей жены и попросить принять меры к тому, чтобы она прекратила свои угрозы;
2. Если не поможет, подайте жалобу в прокуратуру или Министру внутренних дел РФ.
Почти уверен, что после таких Ваших действий ее угрозы прекратятся.
Адвокат
Сергей Фурлет