Сколько примерно может стоить такая доверенность?
Мне 17 лет день рождения 28 ноября (исполняется 18). Иду на концерт стендап комика Данила Поперечный, который пройдёт 22 ноября. Вход на данный концерт с пометкой 18+. В пятом пункте электронного билета указано, несовершеннолетней лицо может пройди либо с родителями или законным представителем, либо с совершеннолетним лицом, на которое написана доверенность от законных представителей. Вопрос что для этого нужно сделать? Не возникнет с этой довенностью серьёзных проблем? Сколько примерно может стоить такая доверенность? Заранее спасибо
- IMG_20191104_124045.png
Здравствуйте, Мария!
Нет, с такой доверенностью на имя совершеннолетнего лица от имени родителей, проблем не возникнет, если она правильно оформлена.
ГК РФ Статья 185. Общие положения о доверенности
1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.
Рекомендую для оформления этой доверенности обратиться к нотариусу. Он правильно пропишет все полномочия лица, на которого выписывается доверенность, чтобы Вас беспрепятственно пропустили на этот концерт.
Стоимость Вам также необходимо уточнить у нотариуса, который будет оформлять такую доверенность, т.к. цены варьируются.