Можно получить второе средне-специальное образование бесплатно?

Здравствуйте. Закончила один колледж. Я могу поступить ещё в один колледж во второй раз бесплатно?

.

, Влада, г. Санкт-Петербург
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Влада!

Каждый гражданин России имеет право лишь один раз получить среднее специальное/высшее образование бесплатно. К сожалению Вам придется оплачивать второе образование. А вот если Вы поступите в ВУЗ, то оно будет для Вас бесплатным.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением!