Какие документы военнослужащему необходимо собрать для получения компенсации за поднаем?

добрый день, подскажите пожалуйста, я военный, какие документы мне необходимо собрать для поднайма жилья чтоб получать компенсацию??

, максим, г. Благовещенск
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Максим!

Чтобы получать денежные выплаты, необходимо собрать следующий пакет документов на поднаем жилья военнослужащим:

— договор, который подтверждает поднаем или найм;
— справка о составе семьи военного;
— выписка с отметкой о дате и номере из приказа о зачислении на военную службу в воинскую часть;
— рапорт на поднаем жилища, который составляется уже в воинской части;
— копии удостоверений личности всех членов семьи военного (документы и паспорта о рождении детей до четырнадцати лет), также должна быть прописка во всех паспортах.