Что делать, если гражданская жена не даёт видеть новорождённого ребёнка?

Здравствуйте ! Что делать и как быть если гражданская жена не даёт видеть новорождённого ребёнка и что делать если она в свидетельстве указала отчество другой мужчины и свою фамилию?

, иван, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете подать в суд иск об установлении своего отцовства, просить суд назначить генетическую экспертизу. Ст. 49 СК РФ.