Как правильно написать заявление следователю для разрешения выезда за пределы РФ?

Здравствуйте как правильнонаписать заявления следователю для разрешения выезда за приделы РФ при подписке о невыезде, следователь сказала что должно быть в печатной форме, а в интернете всякую всячину выдаёт..

, Диана Неверова, г. Санкт-Петербург
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, в произвольной форме напишите, в «шапке» укажите фамилию следователя, должность, ниже от кого направляете ходатайство, свою фамилию имя и отчество и статус по уголовному дел, далее посередине ходатайство и текст ниже прошу разрешить выезд за пределы РФ туда-то в связи с такими-то обстоятельствами на срок до такого-то числа, напишите, что постоянно будет включен телефон и обязуетесь вернуться по первому же вызову. Число подпись.

Смеяться можно после слова подпись)))Это ходатайство сразу будет основанием для ареста!!!

Евгений Солодников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Диана! Необходимо написать его на имя следователя с указанием целей выезда и срока выезад.

Если вам необходимо составить заявление на вы можете написать мне в личный чат.