Может ли мой муж бесплатно ездить в городском транспорте?
Здравствуйте, может ли мой муж бесплатно ездить в городском транспорте если он является ветераном боевых действий?
, Евгения, г. Екатеринбург
Андрей Морозов
Евгения, добрый день!
В соответствии с изменениями, внесёнными в Федеральный закон «О ветеранах» от 12.01.1995 N 5-ФЗ с 22.08.2004 в части 12-15 статьи 16, льготы на бесплатный проезд для ветеранов боевых действий отменили с 22.08.2004 года
Подобные льготы могут быть дополнительно установлены законодательством субъектов РФ. По дополнительным вопросам обращайтесь за консультацией в чат.