Как выписаться из квартиры, если живу в другом городе?

Здравствуйте подскажите пожалуйста . Я сейчас проживаю не по адресу прописки , а совершенно в другом городе далеко . Я хотела бы оттуда выписаться и прописаться в этом городе в котором я сейчас нахожусь . Но приехать лично не могу туда . Как мне можно поступить ?!

, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Ян Зимин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина.

При постановке на учет по месту проживания Вас автоматически снимут с учета с прежнего места регистрации.