Как верно переоформить документы иностранному гражданину на работе?

Здравствуйте, у нас работает гражданин Казахстана, и он сменил место регистрации, какие документы необходимо подготовить работодателю и нужно ли уведомлять ГУ МВД о смене регистрации?

, Уля, г. Санкт-Петербург
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

так а новое место пребывания предоставлено работодателем или третьим лицом?