Возможно ли изменение в договоре и что необходимо направить стороне в этом случае?
Требуется изменить формулировку одного пункта в договоре. Возможно ли это и что необходимо направить стороне в этом случае ?
Здравствуйте уважаемый пользователь сайта, Юлия!
Вам необходимо составить и заключить с другой стороной дополнительное соглашение об изменении пункта договора.
Необходимо направить стороне вышеуказанное дополнительное соглашения с целью его заключения.
Здравствуйте, Юлия.
Как уже сказала выше коллега, Вам необходимо заключить дополнительное соглашение к заключенному договору, в котором изложить в новой редакции нужный Вам пункт Договора. Оформление дополнительного соглашения не представляет труда. Вполне возможно, что справитесь и сами. Дополнительное соглашение датируется моментом, с которого будет действовать измененный пункт в новой редакции, т.е. когда эти изменения вступят в силу и будут применяться сторонами по Договору.
Добрый день. Внесение изменений (дополнений) в заключенный договор возможно по соглашению сторон. Попробуйте составить дополнительное соглашение к договору, где изменяется формулировка пункта договора и направьте это дополнительное соглашение в 2-х экземплярах в адрес другой стороны с сопроводительным письмом.