Как правильно написать адрес дома в форме Р14001?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, как написать адрес дома правильно в форме Р14001?

Адрес - дом 37, корпус 1, литера А. В форме есть только поля "дом" и "корпус/строение". Куда написать литеру, и как это лучше сделать?

Из вариантов, которые я вижу:

ДОМ 37К1 ЛИТЕРА А, или ДОМ 37 КОРПУС 1А, или ДОМ 37 КОРПУС 1ЛИТ. А, или без пробела "ДОМ 37 КОРПУС 1ЛИТ.А".

Посоветуйте пожалуйста как лучше поступить.

С уважением

Ксения

, Ксеняия, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! В заявлении есть пункт 9 «Офис (квартира)». В него и вписываете литеру.