Как правильно написать адрес дома в форме Р14001?
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как написать адрес дома правильно в форме Р14001?
Адрес - дом 37, корпус 1, литера А. В форме есть только поля "дом" и "корпус/строение". Куда написать литеру, и как это лучше сделать?
Из вариантов, которые я вижу:
ДОМ 37К1 ЛИТЕРА А, или ДОМ 37 КОРПУС 1А, или ДОМ 37 КОРПУС 1ЛИТ. А, или без пробела "ДОМ 37 КОРПУС 1ЛИТ.А".
Посоветуйте пожалуйста как лучше поступить.
С уважением
Ксения
, Ксеняия, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Добрый день! В заявлении есть пункт 9 «Офис (квартира)». В него и вписываете литеру.