Куда пожаловаться на учителя, который ударил ребенка?

Здравствуйте. Сегодня мой ребёнок рассказал, что его ударила учительница по лицу во время урока. Это первый класс. Видеть это могла соседка по парте и другие дети. Подскажите, как мне поступить. Куда пожаловаться на данного учителя. Я в ужасе от этого. Прошу помочь

, Ольга, г. Волгоград
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Ольга, здравствуйте!

Если имеется ссадина, синяк или покраснение, необходимо зафиксировать это в травмпункте. С жалобой на учителя Вы можете обратиться к директору учебного заведения или сразу в вышестоящую инстанцию, а также можете обратиться с заявлением в прокуратуру.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.