Как пригрозить, если инструктор автошколы пристает к ученику?

Дв! Учился в автошколе, мои инструктором была женщина, хороший специалист, но она всячески приставала ко мне, и намекала на разные неприятные мне вещи! Директор аш просто развел руками, тк ценный сотрудник, менять инструктора не хочу, но постоянные приставания мне не по душе, тк есть жена, как пригрозить , куда обратиться? Заранее благодарю!

, Борис, г. Мурманск
Николай Грунтовой
Юрист, г. Мурманск

Вопрос не совсем по юридической тематике, но попробуйте все же сменить мастера