Нужно ли данный срок выплачивать алименты?
Муж платил 7 лет алименты по личной инициативе через бугалтерию,ИЛ и соглашения не было,затем два месяца не работал,сейчас устраивается официально,жена хочет подать в суд и отсудить за эти два месяца по минимальному прожиточному минимуму на ребенка,в смс переписке он попросил чтобы она не много подождала,скажите присудят ли алименты за эти два месяца?Вроде как с момента подачи иска в суд можно присудить за прошедший период,тем не менее она может доказать смс перепиской что она пыталась добиться средств,а он уклонялся.
, Ирина, г. Самара
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
тем не менее она может доказать смс перепиской что она пыталась добиться средств, а он уклонялся.
Практически не реально.