Как узнать ИНН части?

Хочу взять кредит в банке в заявке требуют инн части как его можно узнать? И что для нужно и необходимо

, Виктор, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Виктор!

Поищите здесь:  egrul.nalog.ru/ по номеру части, но вполне может быть, что у части может и не быть, если она не является юридическим лицом. Тогда юридическим лицом будет вышестоящее командование полк или дивизия.

Еще может быть часть секретная и вы не найдете на налог ру, но маловероятно.

Тогда необходимо обратится в штаб части, в штабе части обязательно найдете нужные сведения. Конечно, если ваша служба не связана с большими секретами