Как оплатить штраф, если по реквизитам ГИБДД штраф не удается найти?

Здравствуйте,не могу оплатить штраф после лишения , срок пришол экзамен сдал, по реквизитам которые дали в гибдд штраф не находит, как быть, и как можно оплатить?

, Бронислав, г. Тюмень

Здравствуйте!

Если Вы зарегистрированы на портале Гусуслуги.ru, то на  нём отображаются все штрафы, которые выставлены для оплаты. для оплаты Вам не обязательно знать реквизиты для оплаты. Двигайтесь по подсказкам и оплачивайте (если зарегистрированы). Если не зарегистрированы на этом портале, то рекомендую это сделать, чтобы избавить себя в дальнейшем от таких недоразумений.

Удачи!

P.S. Если ответ был полезен, прошу поставить+.