Что делать, если муж не возвращает моего ребенка?

Добрый вечер. Вопрос я нахожусь в официальном браке, муж взял ребёнка подтянуть по Школе в школу где работает его мама, обещал привезти после первой четверти , теперь идут отговорки чтоб оставить ещё на одну , как мне быть ?

, арина, г. Санкт-Петербург
Ольга Макина
Юрист, г. Орск

Здравствуйте, Арина.

Вы указали минимум информации, поэтому дать объективную оценку сложившейся ситуации и предоставить полезную консультацию по вашему вопросу весьма сложно.

1. Скажите, между вами и супругом был как-то официально решен вопрос об обучении ребенка в учреждении, где работает свекровь? Например, вы оформляли нотариально заверенное соглашение об этом?

2. Вы проживаете с мужем совместно? Если нет, — как давно?

Вообще, нужна детальная информация. Если вам нужна персональная консультация, пишите в чат. Но, такие услуги платные.

Рекомендую вам ознакомиться с правилами сайта об оказании безвозмездной юридической помощи.