Допустят ли меня к экзамену в ГИБДД, если у меня большая задолженность за коммунальные услуги?

Здравствуйте! Допустят ли меня к экзамену в ГИБДД на категорию Б,если у меня большая за должность за коммунальные услуги?

, николай, г. Нижний Новгород
Роман Лукин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.

Допустят, задолженность за коммунальные услуги не имеет отношения к сдаче экзамена на права.