Как защититься от требования застройщика оплатить дополнительные квадратные метры?
Добрый день! Застройщик подал на меня в суд за то что я отказался платить за дополнительные квадратные метры, которые обнаружились после сдачи квартиры (я участник долевого строительства). Подскажите, пожалуйста, как мне юридически грамотно можно защититься от требований застройщика в суде?
, Искандер, г. Москва
Ольга Белова
Добрый день, Искандер!
для ответа на Ваш вопрос, нужно внимательно изучать положения договора участия в долевом строительстве который вы заключали с застройщиком