Не хотят ставить на учет по беременности без прописки и временной регистрации

Постановка на учёт по беременности без прописки и временной регистрации. Не хотят ставить на учёт, говорят что у них врачей не хватает и места заполнены.

, Русана, г. Краснодар
Анна Руслановна Левченко
Юрист, г. Апатиты

Если у вас есть полис ОМС, вас обязаны поставить на учет. Звоните в вашу страховую компанию (номер указан на полисе).