Как восстановить свидетельство о рождении, если утрачена запись об отцовстве?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как мне быть. У моего свидельства о рождении 1970 на Ткаченко, утеряна часть где записан отец. Первый ребенок который родился до моего брака оформлен на мою девичью фамилию. Когда нужно стало подтвердить что я ее мама, то заказали в загсе мое повторное свидельство на Ткаченко, но мне выдали документ на фамилию мамы. Объяснив что запись об отцовстве отсутсвует, хотя я всю жизнь была Ткаченко. Моего отца уже очень давно нет в живых, как мне добиться установления об отцовстве, и вернуть свою девичью фамилию. Потому что у моей дочери в свидетельстве о рождении стоит моя девичья фамилия Ткаченко. Помогите пожалуйста!

, Наталья Баранова, г. Великий Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут