Потеряю ли я пенсию и/или надбавки, если буду трудоустроен или оформлю ИП?

Здравствуйте, я инвалид 3 группы с детства. Скажите, потеряю ли я пенсию и/или надбавки к пенсии если буду трудоустроен или оформлю предпринимательство как ИП. Проживаю в городе Москве, инвалидность бессрочная. Если не затруднит, то сошлитесь пожалуйста на статью закона

, степан, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надбавку к пенсии потеряете,  постановление правительства Москвы от 17 11 2009 г.