Как можно смягчить наказание осужденному по ст 228 ч 2 на 7 лет, отбывшему 4,5 года?
Добрый день ! Моего сына посадили на 7 лет , 4года и 6 мес он уже отсидел , по ст. 228 ч.2 , как можно смягчить приговор чтобы скинули хоть сколько нибудь что бы он пораньше освободился ! Подскажите пожалуйста что можно сделать. Искренне благодарна за вашу помошь.
, Татьяна, г. Екатеринбург
Инга Галимова
Чтобы Ваш сын освободился условно — досрочно, ему необходимо отбыть 3/4 он срока наказания. Для того, чтобы смягчить приговор, необходимо знать обстоятельства дела. Поэтому в Вашем случае необходимо обратиться к адвокату.