Может ли мой отец присутствовать на допросе, если обвиняемый ранее под давлением сделал признание?

Может ли мой отец присутствовать на допросе если я обвиняемый и рание под давлением дал признательные показания.

, Алексей, г. Москва
Инга Галимова
Адвокат, г. Астрахань

Ваш отец имеет право присутствовать на Вашем допросе в качестве Вашего законного представителя, если Вы несовершеннолетний и в любом случае защитником, если есть  определение или постановление суда о признании его в качестве  защитника.