Могу ли я сейчас обжаловать ограничения при условном осуждении от 6 июня этого года?

Добрый день,6 июня 2019 года я был осужден сроком на 2 года(условно),мне ограничили время прибывание на улице с 22:00 до 6:00,а так же запретили выезд из района без уведомления УИИ

Могу ли я сейчас обжаловать ограничение по времени?

, Вадим, г. Казань
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Можно либо обжаловать в кассационном порядке, либо попробовать ходатайствовать о снятии ограничений.

Андрей Захаров
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В зависимости от категории преступления.

Вам необходимо обратится к лицу, исполняющему решение суда с просьбой о ходатайстве перед судом о снятии ограничений, либо самостоятельно ходатайствовать перед судом по месту жительства о снятии ограничений.