При команде развить максимальную скорость в городе ехала 55-58 км/ч, но экзамен не был сдан
Сегодня 7ой раз сдавала Город с инспектором, проехала и выполнила задания без единого штрафного бала! Не сдача! При команде развить максимальную скорость , ехала 55-58 км/ч, не сдача! Максимальная не выше не ниже 60!? Поясните? Не виду своей ошибки!
Здравствуйте, Ольга!
Возможно (я лишь предполагаю, что вы не заметили знак, ограничивающий скорость движения, например 40 км./час).
Вы можете потребовать разъяснений от инспектора и ознакомиться с «экзаменационным листом проведения экзамена по управлению транспортным средством в условиях дорожного движения» (Приложение N 5 к Административному регламенту МВД РФ по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений). В листе имеется перечень ошибок (номера подпунктов Административного регламента), которые вы допустили.