Что грозит по ст 6 1 1 КоАП, если мать пострадавшего не идет на мировое соглашение?

Здравствуйте у меня вопрос статья 6.1.1 ударил несовершеннолетнего что за это грозит мать пострадавшего против мировой

, Арсен, г. Сургут
Роман Притулин
Адвокат, ст-ца. Тбилисская

Если отталкиваться от судебной практики то ~5000р штрафы назначают, но и бывают аресты ~12 суток. Во всяком случае суд будет разбираться подробно в произошедшем и уже установив факты вынесет свое решение. Но, судебную практику, примерную, я изложил.