Смогу ли я зарегистрировать новое ООО и стать ген директором?
Добрвй день. Была ооо зарегистрирована на меня и я был ген. Директор. Ее удалили из егрп по причине не потверденого адреса. Я могу создать новую ооо и быть ген директором или мне надо ген.Директор ставить другова
, андрей, г. Москва
Юлия Максимова
Здравствуйте. Закон о госрегистрации юрлиц предусматривает трехлетний запрет на регистрацию новых компаний.